ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп

10
19751
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп

К-поп известен своими продуманными концепциями, запоминающимися песнями и талантливыми артистами. Вот несколько лучших «вижуалов» среди айдолов-мужчин в разные периоды к-поп.

Смотрите также: Топ-15 айдолов с образом «плохого парня»

  1. Канта из H.O.T.

SM Entertainment заметили Канта в парке развлечений, когда ему было всего 13 лет. Он начал свою карьеру в подтанцовке, а затем дебютировал в первой мужской к-поп группе SM Entertainment, H.O.T, в 1996 году. Когда в 2001 году истек срок контракта группы, участники решили разойтись, а Канта продлил свой контракт в качестве сольного исполнителя.

Канта сделал успешную певческую и актерскую карьеру в Корее и Китае. В 2016 году он был назначен креативным директором SM Entertainment вместе с давней коллегой по лейблу Боа.

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Сонхун из Sechs Kies

Сонхун дебютировал с Sechs Kies в 1997 году. Изначально он должен был быть в дуэте, но когда его компания DSP Entertainment увидели огромный успех H.O.T, они изменили стратегию и создали свою собственную мужскую группу.

Sechs Kies были очень успешными, но объявили о своем внезапном роспуске в 2000 году. Сонхун продолжил сольную карьеру, выпустив четыре альбома. В 2016 году Sechs Kies воссоединились для съемок Infinity Challenge и сообщили, что они подписали контракт с YG Entertainment, чтобы продолжить групповое продвижение с пятью из шести первоначальных участников в том же году. Сонхун присоединился к ним в 2019 году.

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Эрик из Shinhwa

SM Entertainment представили идол-группу Shinhwa 9 мая 1998 года, вслед за успехом коллег по лейблу H.O.T и S.E.S. Их первоначальный дебют не имел коммерческого успеха, и группа почти распалась, прежде чем добиться успеха со своим вторым альбомом T.O.P.

Группа покинула SM Entertainment по истечении срока их контракта, чтобы присоединиться к другой компании, прежде чем в конечном итоге создать свою собственную управляющую компанию, Shinhwa Company, генеральным директором которой является Эрик. В 2018 году группа отпраздновала свое 20-летие. Эрик в основном был артистом вне групповых промоушенов. В 2017 году он женился на актрисе На Хе Ми.

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Джэджун из TVXQ

TVXQ дебютировали как группа второго поколения под управлением SM Entertainment 26 декабря 2003 года. Участники Джэджун и Юнхо изначально были частью проектной группы под названием Four Seasons вместе с Канином и Хичолем, которые позже стали участниками Super Junior. После того, как H.O.T распались, а Shinhwa покинули компанию, SM Entertainment нуждались в новой мужской айдол-группе, и тогда дебютировали TVXQ.

После выпуска их очень успешного сингла «Mirotic» Джэджун, Джунсу и Ючон подали в суд на SM Entertainment, чтобы разорвать их контракт. Причина – суровые условия их 13-летних контрактов с компанией. Все трое покинули группу, чтобы сформировать JYJ. Джэджун сейчас сольный певец, в основном продвигающийся в Японии. Он также снимался как в корейских, так и в японских дорамах. Он собирается сыграть главную роль в грядущей корейской дораме «Стиратель плохих воспоминаний».

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Минхо из SHINee

SHINee дебютировали 22 мая 2008 года с синглом «Replay». Они известны своим потрясающим живым вокалом и являются законодателями моды с тех пор, как вышли на сцену. Участник Минхо быстро привлек внимание своей красивой внешностью и обаянием. Он снялся в музыкальном клипе Girl’s Generation «Gee» и сыграл главные роли в дорамах, таких как «Ты прекрасен» и «Мой первый раз».

SHINee по-прежнему активны. Они выпустили свои синглы «Don’t Call Me» и «Atlantis» в феврале 2021 года до призыва Тэмина в армию. Минхо выпустил свой первый сольный сингл «Heartbreak» 21 декабря 2021 года.

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Тэкён из 2PM

Члены 2PM были отобраны на конкурсе реалити-шоу Hot Blood Men. Они дебютировали как One Day с 11 участниками, которые разделились, чтобы составить группы 2PM и 2AM.

2PM выпустили свой первый сингл «10 Out Of 10» и стали известны как «звери» за подтянутые фигуры и сильные акробатические выступления на сцене. Тэкён родился в Сеуле, Корея, но переехал в Массачусетс со своей семьей, когда ему было 10 лет. Тэкён отказался от своей визы на постоянное жительство в США, чтобы поступить на службу в корейские вооруженные силы, что заслужило уважение и восхищение корейских фанатов. Тэкён снимался в корейских фильмах и сериалах, таких как «Одержимые мечтой» и «Винченцо».

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Ви и Джин из BTS

BTS дебютировали как группа третьего поколения 13 июня 2013 года со своим синглом «No More Dream». Самый старший участник Джин известен под прозвищем «Всемирный красавчик». Его часто хвалят за прекрасные вокальные данные. А Ви часто получает признание благодаря своей внешности, занимая первые места в топах самых красивых мужчин со всего мира.

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Ча Ыну из ASTRO

ASTRO — это группа из шести человек, которая дебютировала под Fantagio 23 февраля 2016 года. Участник Ча Ыну сразу привлек внимание своей внешностью. Он также является опытным актером и снялся в популярных дорамах «Мой ID — красотка из Каннама» и «Истинная красота».

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Джэхён из NCT

NCT дебютировали под управлением SM Entertainment в 2016 году с уникальной концепцией. Джэхён дебютировал в составе саб-юнитов NCT U и NCT 127. Первоначально Джэхён был обнаружен SM Entertainment, когда стоял возле своей школы. Пользователи сети и другие айдолы были очарованы его потрясающей внешностью.

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Хёнджин из Stray Kids

Stray Kids — группа четвертого поколения, дебютировавшая 25 марта 2018 года в составе JYP Entertainment. Участники Stray Kids были отобраны через реалити-шоу, которое также называлось Stray Kids. Недавно в марте они выпустили свой мини-альбом ODDINARY, который собрал более миллиона предпродажных заказов и возглавил чарт Billboard 200.

Участника Хёнджина в школе прозвали «Принцем» за его ослепительную внешность.

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Сонхва из ATEEZ

ATEEZ дебютировали с «Pirate King» и «Treasure» 24 октября 2018 года. Они были быстро признаны за свой талант и мощные выступления, получив награду «Next Generation Award» на Golden Disc Awards 2019.

Участник Сонхва известен своей очаровательной внешностью и сценическими выступлениями. Сонхва дебютировал как актер в 2021 году в дораме «Имитация».

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп
  1. Субин из TXT

TXT дебютировали 4 марта 2019 года с «CROWN». Их дебют был долгожданным, так как они были первой мужской группой Big Hit Music после BTS.

Участники TXT известны своей красивой внешностью и талантами. Лидеру Субину дали прозвище «Цветочный принц», и он был ведущим Music Bank в течение 14 месяцев.

ТОП 10+ вижуалов мужских групп разных поколений к-поп

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News