Ча Ыну из ASTRO вернется в качестве гостя в шоу «Бегущий человек»

2
2966
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ча Ыну из ASTRO вернется в качестве гостя в шоу «Бегущий человек»

Сообщается, что Ча Ыну из ASTRO вернется в развлекательное шоу «Бегущий человек» канала SBS.

Смотрите также: Сон Джи Хё рассказала о стрессе из-за новой «любовной линии» с Ким Джон Куком после ухода Гэри из «Бегущего человека»

Согласно сообщению одного эксклюзивного новостного агентства от 12 мая, Ча Ыну участвовал в недавней записи развлекательного шоу SBS «Бегущий человек» вместе со своими товарищами по ASTRO, Мунбином и Санха. Участники ASTRO выразили свою ярую любовь к шоу, заявив, что шоу, в котором они больше всего хотели бы появиться, это «Бегущий человек». В частности, участник «Бегущего человека» Ю Джэ Сок ранее привлек внимание, когда заявил: «Если мы могли бы нанять кого-то нового, это были бы Ча Ыну и Ча Тэхён».

ASTRO появятся в качестве гостя на «Running Man» в преддверии выхода их третьего полноформатного альбома «Drive to the Starry Road». Кроме того, это будет возвращение Ча Ыну в развлекательное шоу после его ухода из «Master In The House».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.