Ёнджэ рассказал, что участники GOT7 для него как семья

2
1107
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ёнджэ рассказал, что участники GOT7 для него как семья

12 мая модный журнал tmrw опубликовал фото и интервью с Ёнджэ для своего июньского номера.

Во время интервью Ёнджэ впервые упомянул о том, что в марте он стал ведущим радиошоу MBC FM4U «YOUNG JAE’s Good Friend». Он сказал: «В последнее время у меня всё отлично. Было весело вести радиошоу. Каждый день кажется новым, и я чувствую себя таким счастливым».

Смотрите также: Син Фэй и Сюй Кай Чен в новой дораме о путешествии во времени

GOT7's YoungJae Looks So Chic In These Pictures For TMRW Korea

Он продолжил: «Просыпаясь, я тренируюсь, а затем иду в радиостудию. Моя жизнь стала более стабильной, и я доволен этим».

После этого Ёнджэ рассказал о GOT7, недавно отпраздновавших 3000-й день с дебюта. Он сказал: «Мне нравится делать что-нибудь с моими коллегами. Мне нравится то чувство, которое мне дарит наше взаимодействие. Я счастлив, что до сих пор мог делать с ними всё, что угодно».

Он добавил: «На самом деле я по-прежнему люблю проводить с ними время. Я думаю, всегда здорово заниматься чем-нибудь вместе с кем-то».

YOUNG JAE

Затем Ёнджэ спросили, что для него значат GOT7. Он ответил: «Они для меня как семья».

Между тем группа планирует выпустить мини-альбом «GOT7» 23 мая.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.