aespa названы одними из «лидеров нового поколения» по версии журнала TIME

0
758
ИСТОЧНИКsoompi
aespa названы одними из «лидеров нового поколения» по версии журнала TIME

Журнал TIME назвал aespa одними из 10 «лидеров нового поколения» 2022 года.

Смотрите также: Кай из EXO выбрал 5 своих лучших образов на сцене

12 мая журнал TIME опубликовал свой список «лидеров следующего поколения», в котором отмечены восходящие звезды, прокладывающие путь к светлому будущему. aespa, по версии журнала, стали одними из «лидеров нового поколения» 2022 года (ознакомиться с полным списком можно здесь).

Журнал связался с aespa в преддверии их  выступления  на Coachella в конце апреля, что также было одним из немногих выступлений aespa перед живой аудиторией. Хотя группе меньше двух лет, журнал приветствует уникальный способ aespa преодолеть разрыв между реальностью и виртуальным миром с их виртуальными аналогами аватаров, æ-aespa.

В статье TIME также подчеркивается глобальный успех aespa с такой небольшой дискографией, когда их первый мини-альбом «Savage» дебютировал  на 20-м месте в Billboard 200. Дебютный клип aespa «Black Mamba» также набрал 100 миллионов просмотров быстрее, чем любой другой дебютный к-поп клип.

Группа подробно остановилась на своей концепции метавселенной, а Жизель заявила, что их цель состоит в том, чтобы «нормализовать концепции метавселенной и сделать так, чтобы наши фанаты и другие люди чувствовали себя немного более комфортно со всей этой идеей».

Позже этим летом aespa присоединятся к своим коллегам по лейблу SM Entertainment для их первого офлайн-концерта в масштабах агентства за три года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]