Ведущий Лиам Макьюэн рассказал, как брал интервью у BTS + впечатления о группе

4
7259
ИСТОЧНИКkoreaboo
Ведущий Лиам Макьюэн рассказал, как брал интервью у BTS + впечатления о группе

Многие представители СМИ брали интервью у BTS, но немногие установили постоянную связь с этими суперзвездами. Один из них — Лиам Макьюэн, отмеченный наградами телеведущий и радиоведущий из Новой Зеландии.

В новом интервью Fandom Culture Макьюэн рассказал о своем первом интервью у BTS и многом другом. Учитывая, насколько он стал близок к группе, люди часто спрашивают его, как они могут воспроизвести эти отношения. Короткий ответ? Они не могут.

Люди, которых я интервьюирую, приходят ко мне сами или обращаются через своих менеджеров, говоря: «Мы хотели бы, чтобы вы сделали что-то похожее на то, что вы сделали с BTS». Но это нельзя воссоздать. Такое может быть только раз.

Смотрите также: HYBE совместно с Constellar Korea представили BTS-версию карточной игры DYKM: Do You Know Me?

Еще в 2017 году, когда Макьюэн встретил BTS, он не знал, кто они такие и какое влияние они окажут на мировую музыкальную сцену.

Я не знал, кто они. Это было для Billboard Awards в 2017 году. Они протянули руку и сказали: «У нас есть эта группа, обещаем вам, что она станет крутой». И это было в то время, когда я брал интервью у всех на свете.

Как и любой хороший интервьюер, Макьюэн изучил информацию о BTS, чтобы подготовиться к интервью. Он изучал их благотворительную деятельность, их путь к вершине индустрии. Во время их часового интервью на AirBnB BTS он почувствовал юмор участников.

Вы знаете, делать маленькие вещи и иметь маленькие моменты, такие как маленькие шутки, маленькие забавные вещи. Как будто это было, когда я подумал: «Хорошо, эти ребята действительно особенные», и это также момент, когда я думаю, что все наши личности как бы сошлись… Я, наверное, был с ними в течение 45 минут просто за кадром, просто тихо болтая. Я и RM говорили о Новой Зеландии…

Хотя Макьюэн с радостью делится с публикой моментами, снятыми на камеру, есть и некоторые воспоминания, сделанные за кадром, которые он предпочитает держать в секрете.

Их время — деньги, и оно так дорого, поэтому тот факт, что у меня были такие долгие, глубокие и содержательные разговоры с парнями, сюрреалистичен, и некоторыми из этих вещей я никогда не буду делиться.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News