Почему у BIGBANG так много поклонников среди мужчин

4
2558
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Почему у BIGBANG так много поклонников среди мужчин

BIGBANG – одна из самых легендарных групп в индустрии K-pop.

Смотрите также: Фото Дженни из BLACKPINK в доме у G-Dragon? Нетизены вновь разжигают слухи об их отношениях

BIGBANG выпустили бесчисленное количество хитов и собрали множество поклонников по всему миру. Они сами по себе стали брендом и продолжают оказывать большое влияние на музыкальную индустрию.

Несмотря на долгие четыре года перерыва в работе группы, BIGBANG достигли рекордов со своим последним синглом «Still Life». Даже после продолжительного перерыва в музыкальной индустрии группа добилась звания «Perfect All Kill», возглавив все основные музыкальные чарты Южной Кореи.

Учитывая огромную популярность, BIGBANG стали иконой, поскольку многие фанаты стремятся стать такими, как они. Из-за этого аспекта кажется, что у BIGBANG много поклонников-мужчин по сравнению с другими мужскими группами.

Нетизены обсудили причины, по которым у BIGBANG так много поклонников-мужчин, и прокомментировали: «Я думаю, что образ BIGBANG — это то, чего парни хотят достичь. Это мужественный, но причудливый образ. Я думаю, что у BIGBANG идеальный образ, который парни считают крутым», «Я думаю, что песни хорошие, а образ G-Dragon супер крутой, вот почему», «Это потому что песни хорошие, и они модные», «Я думаю, что песни соответствуют вкусам парней, и они действительно модные», «Они действительно опытные, вот почему», «Они действительно крутые, и их уважают», «У них есть хорошие песни, у них есть опыт, а также у них есть та крутость, что кажется, что их не волнует, что думают другие люди. У них такая атмосфера рок-звезд».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News