БоА и G-Dragon оказались в центре скандала, связанном с отношениями, когда им было 16 и 14 лет, и нетизены не могут в это поверить

6
17690
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
БоА и G-Dragon оказались в центре скандала, связанном с отношениями, когда им было 16 и 14 лет, и нетизены не могут в это поверить

Звучит как фейк, но это правда!

Это был 2002 год, 16-летняя соло-исполнительница по имени БоА заполонила к-поп сцену такими хитами, как «Valenti» и «No.1», а хип-хоп команда YG Family пригласила к себе самого молодого участника по имени G-Dragon, которому было 14 лет.

Смотрите также: Фото Дженни из BLACKPINK в доме у G-Dragon? Нетизены вновь разжигают слухи об их отношениях

Согласно сообщению одного из СМИ в том же году, отношения БоА (16) и G-Dragon (14), которые оба начали подготовку к индустрии развлечений со времен начальной школы, развились в «трепетную дружбу.. БоА и G-Dragon, самые молодые музыканты из когда-либо существовавших в индустрии, недавно привлекли внимание тем, что поддерживали друг друга».

В статье также написано: «G-Dragon, который был поклонником БоА, посетил БоА в ее комнате ожидания и подарил ей такие вещи, как полотенце YG Family и свисток, который он использовал во время выступления «Hip-Hop Gentlemen». БоА также подарила G-Dragon свой подписанный компакт-диск и рассказала, что является поклонницей YG Family. После этого два музыканта обменялись телефонными номерами и сблизились, рассказывая друг другу о своей повседневной жизни и проблемах».

В конце статьи говорилось: «Совсем недавно G-Dragon заявил в одной из трансляций: «Мой идеальный тип — это знаменитость «B»… Когда ведущий, виджей Ли Ки Сан, попросил его уточнить, G-Dragon застенчиво ответил: «Я не могу сообщить вам больше подробностей».

БоА и G-Dragon оказались в центре скандала, связанном с отношениями, когда им было 16 и 14 лет, и нетизены не могут в это поверить

Когда новости о его «отношениях» с БоА стали горячей темой (в то время), G-Dragon оставил в своем официальном фан-кафе обнадеживающее сообщение.

Он написал: «Ах~~ Сорри всем!!! Вау!!! В кафе шумно… из-за… каких-то событий“.

Затем он продолжил: «Я скажу вам правду!! БоА (?) Мне просто комфортно общаться с ней. Я знаю, что кафе сейчас переполнено из-за новостной статьи обо мне и БоА-нуне. Видя все ваши комментарии , часть меня разрывается, а часть благодарна! Да, позвольте мне быть честным, мы не встречаемся. И фанатам БоА-нуны тоже, не волнуйтесь!!!! Но по правде говоря, это факт, что я был большим поклонником БоА-нуны с давних времен… ну, большинство людей, которые рядом со мной, знают об этом… потому что я говорю об этом все время!! фанат, поклонник…

БоА и G-Dragon оказались в центре скандала, связанном с отношениями, когда им было 16 и 14 лет, и нетизены не могут в это поверить

20 лет спустя пользователи сети не могут поверить, что это произошло на самом деле! Многие прокомментировали:

«G-Dragon на самом деле звучит как школьник кекекеке».
«Это так безумно, как эти двое детей выросли и стали легендами K-Pop сцены».
«Как мог идеальный тип маленького G-Dragon не быть БоА в то время, хе-хе-хе».
“20 лет спустя они стали живыми легендами…”
«Представьте, как неловко должно было быть этим двум детям в то время, они просто хорошо ладили как друзья, но вдруг они оказались в скандале, хе-хе-хе».
«Вау, это мило, но в то же время смущает, кекекекеке».
«Я помню это хе-хе-хе. G-Dragon всегда хвастался в эфирах, что он все время разговаривал с БоА по телефону, хе-хе-хе».
«В наши дни айдолы никогда не смогут так высказаться о о скандале, связанном с отношениями, хе-хе-хе. G-Dragon звучит как такой ребенок, хе-хе-хе».
«Скандал, связанный с отношениями, в 14-летней кекекекекеке».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.