Сон Джи Хё сыграла камео в дораме «Падающая звезда»

0
2639
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Джи Хё сыграла камео в дораме «Падающая звезда»

Сон Джи Хё появится в сегодняшней серии дорамы tvN «Падающая звезда» в образе топ-актрисы.

Смотрите также: «Игра в кальмара» и Чон Хо Ён номинированы на премию MTV Movie & TV Awards 2022

«Падающая звезда» — это романтическая комедия о людях, которые работают за кулисами индустрии развлечений и убирают беспорядок, созданный звездами. Дорама изображает реалистичную историю людей, которые проливают кровь, пот и слезы, чтобы помочь знаменитостям сиять, как звезды в небе. Ли Сон Гён играет О Хан Бёль, главу отдела по связям с общественностью развлекательного агентства, а Ким Ён Дэ – топ-звезду Гон Тхэ Сона.

«Падающая звезда» может похвастаться знаменитыми актерами, которые появились в дораме в качестве камео. В дораме уже появлялись Чхве Джи У, Пак Чон Мин и Чэ Джон Хёп, и теперь пришло время блистать Сон Джи Хё. Сон Джи Хё ранее работала с режиссером Ли Су Хёном над дорамой «Приходите в ресторан ведьмы», и она сыграет эпизодическую роль, чтобы поддержать режиссера.

В 7-м эпизоде ​​«Падающей звезды» Сон Джи Хё превратится в популярную актрису Сон Джи Хи, которая встретится с Чо Ги Бым (Соджин из Girl’s Day).

Сон Джи Хё сыграла камео в дораме «Падающая звезда»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News