Как ухаживает за кожей Джой из Red Velvet?

2
2621
ИСТОЧНИКkpopstarz
Как ухаживает за кожей Джой из Red Velvet?

Хотите быть такой же сияющей, как умопомрачительная Джой из Red Velvet? Тогда продолжайте читать, чтобы узнать о ее уходе за кожей!

Утренний уход за кожей Джой из группы Red Velvet (привычки на 2022 год)

В 2022 году Джой дала интервью журналу Allure. Артистка рассказала о своей десятиэтапной процедуре ухода за кожей.

Смотрите также: Джой из Red Velvet в летней фотосессии для журнала W Korea

Как ухаживает за кожей Джой из Red Velvet?

Чтобы начать свои привычные процедуры ухода, Джой смывает макияж. Она использует очищающее гидрофильное масло, чтобы убрать макияж и загрязнения, которые накопились на ее коже в течение дня.

Затем она снова умывает лицо очищающим средством на водной основе. Это помогает увлажнить и разгладить кожу. На этом этапе Джой обычно выбирает очищающую пенку.

Как ухаживает за кожей Джой из Red Velvet?

В то время как большинство айдолов любят использовать тканевые маски для лица, Джой предпочитает кремовую маску. Она любит именно такой формат масок, потому что они тонизируют, смягчают и подтягивают кожу, а также действеннее обычных тканевых масок.

Затем участница Red Velvet использует жидкий тонер, чтобы дополнительно увлажнить и освежить кожу. Из-за дисбаланса pH, вызванного ее средством для умывания, тонер помогает все сбалансировать. Тонер также помогает сузить широкие поры.

Как ухаживает за кожей Джой из Red Velvet?

Джой так нравятся тонеры, что она использует два средства в одном уходе. После жидкого тонера Джой использует пенящийся пузырьковый тонер. Это помогает обновлению шелушащейся кожи на лице.

После очищения и тонизирования Джой пытается решить определенные проблемы с кожей. Во-первых, она использует увлажняющую ампулу. Это средство похоже на сыворотку, но имеет более высокую концентрацию питательных веществ.

Как ухаживает за кожей Джой из Red Velvet?

Затем Джой переходит к точечному лечению недостатков кожи. Она наносит специальные средства на свои прыщи и высыпания, чтобы бороться с акне и следами от прыщей. Это помогает ее коже выглядеть лучше.

После этого она увлажняет лицо, чтобы повысить уровень эластичности кожи. Джой использует увлажняющий крем с нелипким финишем. На этом ее базовый утренний уход за кожей заканчивается, но у нее есть два дополнительных шага вечернего ухода.

Как ухаживает за кожей Джой из Red Velvet?

Дополнительно во время вечерних процедур Джой наносит защитный крем. Это образует защитный слой на ее коже, чтобы пыль и прочие частицы не раздражали ее лицо ночью, когда она спит.

Как ухаживает за кожей Джой из Red Velvet?

Наконец, Джой наносит маску для сна перед тем, как лечь спать. Это средство похоже на кремовые маски и втирается в кожу, чтобы увлажнить и успокоить ее. Такую маску оставляют на ночь, чтобы кожа выглядела сияющей, когда проснешься.

Вы бы попробовали такой порядок ухода за кожей? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.