Илай решил работать на заводе, чтобы остаться в Корее и поддерживать бывшую жену и сына

0
11231
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Илай решил работать на заводе, чтобы остаться в Корее и поддерживать бывшую жену и сына

На прошлой неделе в шоу «Мы развелись 2» Илай выразил желание остаться в Корее и жить рядом со своим сыном.

Смотрите также: Илай и его бывшая жена Джи Ён Су решили жить вместе спустя 2 года после развода

Илай и его бывшая жена Джи Хён Су серьезно рассматривали возможность снова жить вместе после развода два года назад. Хотя Илай выразил желание остаться рядом со своим сыном Мин Су, он рассказал, что не может игнорировать реальные трудности, связанные с его визой, финансовой поддержкой семьи и многим другим.

Однако Илай принял решение остаться в Корее и устроиться на работу на завод, чтобы финансово поддерживать Джи Хён Су и его сына. Во время превью следующего эпизода “Мы развелись 2” Илай объясняет: «Я принял решение. Я должен что-то сделать, чтобы снова жить в Корее».

Между тем, следующий эпизод “Мы развелись 2” будет транслироваться 20 мая в 22:00 по корейскому времени.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.