Сухён из AKMU раскрыла ошеломляющую разницу между ее самым высоким и самым низким весом

2
5515
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Сухён из AKMU раскрыла ошеломляющую разницу между ее самым высоким и самым низким весом

Как и у большинства айдолов, у Сухён из AKMU была своя борьба с диетами, и недавно она поделилась шокирующей разницей между своим самым низким и самым высоким весом!

Смотрите также: Как сделать кожу лица идеально гладкой: Участница AKMU Ли Сухён поделилась секретами

Сухён недавно загрузила видео на свой канал Youtube, в котором рассказала и представила свои блюда на неделю. Она начала с рассказа о том, что долгое время сидела на диете, а теперь стала безмерно ненавидеть слово «диета»! “Я так устала от этого! Слово, которое раздражает меня каждый раз, когда я его слышу. ДИЕТА!”.

Затем она рассказала, что ее вес скакал туда-сюда, и поделилась, что между ее самым низким и самым высоким весом была разница в 20 кг! Из-за колебаний веса ей становится все труднее сбрасывать вес, поэтому Сухён рассказала, что полностью отказалась от диеты и вместо этого следует здоровому плану питания, который делает ее сытой и счастливой!

“Моя цель на этот год… наконец-то покончить с этим! Чтобы пресечь все в зародыше! В этом году я собираюсь положить конец своим злополучным отношениям с диетами!”.

Посмотрите, как она рассказывает о своей борьбе с диетами ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.