Рейтинги корейских дорам за 13 мая

2
10287
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 13 мая

«Моя жизнь снова» поднимается до самых высоких рейтингов, а «Завтра» и «Падающая звезда» падают до рекордных минимумов.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 11 мая

13 мая рейтинг фэнтезийной дорамы о мести с Ли Джун Ки в главной роли достиг нового рекордно высокого уровня. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы SBS «Моя жизнь снова» получил средний рейтинг по стране 10,7%, заняв первое место в своем таймслоте по всем каналам и установив новый личный рекорд.

В дополнение к тому, что «Моя жизнь снова» остается самой популярной дорамой вечера пятницы и субботы, она также продолжает оставаться самой популярной программой любого рода, которая выходит в эфир в пятницу среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 4,5%).

Рейтинг дорамы «Завтра» канала MBC, которая выходит в том же таймслоте, что и «Моя жизнь снова», упал до рекордно низкого уровня – до средней цифры по стране 2,3%.

Романтическая комедия tvN «Падающая звезда», рейтинги которой колеблются на уровне 1,5%, вчера вечером также достигла рекордно низких цифр – 1,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News