Танцевальная реалити-программа JTBC “Fly to the Dance” с участием Генри, Лиа Ким, Айки и других выйдет в эфир в июне

0
807
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Танцевальная реалити-программа JTBC "Fly to the Dance" с участием Генри, Лиа Ким, Айки и других выйдет в эфир в июне

Новая танцевальная реалити-программа JTBC, созданная продюсерами популярного танцевального шоу “Begin Again”, выйдет в эфир в июне.

Смотрите также: BIGBANG, IVE и PSY ft. Шуга возглавляют чарт Instiz на второй неделе мая 2022 года

С участием участника “Begin Again” Генри, а также некоторых из самых лучших танцовщиц, представляющих Южную Корею, таких как Лиа Ким, Айки, Габи, LEEJUNG и других, “Fly to the Dance” следует за командой танцоров в их путешествии в города Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Следите за премьерой танцевального реалити-шоу JTBC “Fly to the Dance”, которая состоится 3 июня в 10:50 вечера KST!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News