Джексон Ван – один из ведущих артистов саундтрека “Minions: The Rise of Gru”

2
873
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джексон Ван - один из ведущих артистов саундтрека "Minions: The Rise of Gru"

9 мая стало известно, что Джексон Ван войдет в состав исполнителей саундтрека к фильму “Minions: The Rise of Gru”.

Смотрите также: Танцевальная реалити-программа JTBC “Fly to the Dance” с участием Генри, Лиа Ким, Айки и других выйдет в эфир в июне

В выходные в Твиттере был опубликован постер, похожий на афишу музыкального фестиваля, на котором указаны Дайана Росс и Tame Impala. Однако при ближайшем рассмотрении на нем обнаружились другие рисунки, на которых было указано больше артистов, а также скрытое изображение миньона, выскочившего из-за имени Дайаны Росс.

Джексон Ван - один из ведущих артистов саундтрека "Minions: The Rise of Gru"
Джексон Ван - один из ведущих артистов саундтрека "Minions: The Rise of Gru"

В списке артистов значится Джексон Ван из GOT7.

Кроме того, Джек Антонофф, продюсер, который был указан на постере, поделился изображением миньона на своей странице в Инста (запрещена в РФ) 8 мая. С появлением новых намеков многие уверены, что артисты, перечисленные на постере, войдут в оригинальный альбом саундтреков к фильму “Minions: The Rise of Gru”, премьера которого состоится 1 июля.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.