Ким Джон Кук и Чи Хён У будут сниматься в новой эстрадной программе MBC, созданной бывшим руководителем “I Live Alone”.

0
710
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Джон Кук и Чи Хён У будут сниматься в новой эстрадной программе MBC, созданной бывшим руководителем "I Live Alone".

Певец Ким Джон Кук и актер Чи Хён У скоро будут приветствовать зрителей в новой эстрадной программе MBC.

Смотрите также: Ви из BTS стал сольным исполнителем №1 в официальном рейтинге самых высоких просмотров страниц в Википедии

11 мая MBC подтвердил различным СМИ: “Это правда, что Хван Джи Ён, руководитель “I Live Alone“, работает над новой эстрадной программой с Ким Дон Куком и Чи Хён У. Программа выйдет в эфир в конце этого года”.

Сообщается, что съемки новой программы под предварительным названием “With the Silk of Dohpo Flying” будут проходить за границей. Пока о программе известно немного.

Между тем, Хван Джи Ён ранее объявила о своем уходе с поста главного ведущего “I Live Alone” в начале 2021 года, чтобы начать работу над новым проектом.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News