Съемки дорамы tvN «Психиатр из Чосона» возобновляются примерно через месяц после крупной автобусной аварии

0
1291
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Съемки дорамы tvN «Психиатр из Чосона» возобновляются примерно через месяц после крупной автобусной аварии

Согласно сообщениям СМИ от 11 мая, tvN возобновляют съемки дорамы «Психиатр из Чосона» спустя чуть более месяца после крупной автобусной аварии, в результате которой погиб один режиссер и трое других сотрудников были серьезно ранены.

Авария произошла еще 31 марта этого года, когда автобус, в котором находились более 10 сотрудников, столкнулся с грузовым автомобилем, создавшим опасную ситуацию на дороге при выезде на автостраду. Сразу после этого все съемки «Психиатр из Чосона» были остановлены на неопределенный срок.

Примечательно, что в начале апреля ведущие актеры Ким Мин Джэ и Ким Сан Гюн обратились через социальные сети за помощью к общественности в лечении и восстановлении сотрудников дорамы. Ким Хян Ги написала в соцсетях: «Сотруднику моей дорамы нужно срочное переливание крови, но крови не хватает. Я прошу прощения, так как чувствую, что могу привнести свои личные переживания в вопросах жизни и смерти в чью-то жизнь, но я все еще хотела бы попросить вашей помощи».

Несколько дней спустя Ким Мин Джэ сообщил фанатам: «Благодаря помощи стольких людей, которые приняли участие в сдаче крови, экстренное переливание крови прошло успешно. Все мы в команде «Психиатр из Чосона» делаем все возможное, чтобы преодолеть эту ситуацию. Мы надеемся вскоре снова поприветствовать вас с хорошими новостями».

По мере того как актеры и съемочная группа «Психиатр из Чосона» возобновляют съемки, сотрудники также проходят сеансы психотерапии для предотвращения симптомов посттравматического стресса.

Между тем, «Психиатр из Чосона» расскажет историю Ю Се Пуна, известного терапевта, которого изгнали из королевского двора после того, как он оказался замешанным в заговоре. Впоследствии он встречает Ге Джи Хана и Со Ын У в необычной и красивой деревне Гесу и начинает работать, чтобы стать настоящим врачом, лечащим души. Дорама основана на одноимённом романе.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News