Со Хён Джин, Хван Ин Ёп, Пэ Ин Хёк и Хо Джун Хо в личных постерах к дораме «Почему она?»

0
1862
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Хён Джин, Хван Ин Ёп, Пэ Ин Хёк и Хо Джун Хо в личных постерах к дораме «Почему она?»

Канал SBS поделился новыми персональными постерами к предстоящей дораме «Почему она?» (ранее также известная как «Почему О Су Джэ?»)

Смотрите также: Хван Ин Ёп влюбляется в Со Хён Джин, несмотря на ее жадные амбиции в тизере «Почему она?»

«Почему она?» — это новая мистическая романтическая дорама с Со Хён Джин в роли О Су Джэ, бессердечного адвоката, которая морально выгорела после бесконечной гонки за успехом, и Хван Ин Ёпом в роли Гон Чана, студента юридического факультета, который сделает все, чтобы защитить ее.

Со Хён Джин перевоплотилась в звездного адвоката О Су Джэ, которая стала более циничной после преодоления своих сожалений. О Су Джэ — самый молодой партнер ведущей юридической фирмы TK и признанный всеми профессионал. Она полна холодной решимостии нацелена на абсолютный успех, а также О Су Джэ наделена пламенным желанием одержать вверх и бесстрашным самодовольством, что заставляет противников преклонять перед ней колени.

Хван Ин Ёп сыграет Гон Чана, который протягивает руку помощи О Су Джэ после ее падения. Хотя он кажется обычным учеником, у него есть некое болезненное тайное прошлое. После встречи с О Су Джэ в качестве аффилированного профессора юридической школы, которую вытеснили с должности после принятия неправильного решения, Гон Чан испытывает множество эмоций и его судьба невообразимым образом начинает меняться.

Актер-ветеран Хо Джун Хо играет роль председателя юридической фирмы TK Чхве Тэ Гука, который верен своим желаниям. Это фигура, которая открыто пересекает границу добра и зла без каких-либо колебаний, если это должно материализовать его желания. 

Пэ Ин Хёк играет студента юридического факультета Чхве Юн Сана, который скрывает свой вспыльчивый характер и одиночество. Обладая красивой внешностью, уравновешенным и откровенным характером, он энергичный юноша, который идет своим путем в жизни. Помимо этого, Чхве Юн Сан также является вторым сыном председателя Чхве Тэ Гука.

На опубликованных постерах четыре главных героя появляются с цитатами, которые проливают свет на их персонажей. О Су Джэ смело смотрит вперед в ярко-красном костюме, а текст на ее постере гласит: «Вместо того, чтобы сожалеть, я принял решение. Иметь все», намекая на ее горячее стремление к успеху.

Со Хён Джин, Хван Ин Ёп, Пэ Ин Хёк и Хо Джун Хо в личных постерах к дораме «Почему она?»

Гон Чан больше не может отличаться от О Су Джэ, но он готов на все, чтобы защитить ее. Фраза «Я верю… что ты хороший человек» прямо рядом с глубокими и одинокими глазами Гон Чана, выглядит жутко трогательно, и интересно узнать, дойдет ли его искренность до О Су Джэ.

Со Хён Джин, Хван Ин Ёп, Пэ Ин Хёк и Хо Джун Хо в личных постерах к дораме «Почему она?»

Выражение лица Чхве Тэ Гука каменное, без какой-либо жалости или тепла, а его постер гласит: «Независимо от того, насколько ты умен, ты в моих руках»Хо Джун Хо великолепно выглядит в образе злодея всех времен, у которого есть таинственные намерения удержать О Су Джэ рядом с собой.

Со Хён Джин, Хван Ин Ёп, Пэ Ин Хёк и Хо Джун Хо в личных постерах к дораме «Почему она?»

Чхве Юн Сан выглядит одиноким, несмотря на то, что он находится в толпе и одним из ключевых моментов сюжета будет его взаимодействие с О Су Джэ, Гон Чаном и Чхве Тэ Гуком. Текст гласит: «Отныне, если вдруг что-то случится, зови меня, а не кого-то другого», заставляя сердца трепетать от его смелости.

Со Хён Джин, Хван Ин Ёп, Пэ Ин Хёк и Хо Джун Хо в личных постерах к дораме «Почему она?»

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Игра актеров, которые будут выражать повествования и эмоции персонажей, ошеломляет. Пожалуйста, с нетерпением ждите синергии актеров, которые сыграют сложных и противоречивых персонажей превосходно и убедительно».

Премьера «Почему она?» состоится 3 июня в 22:00 по корейскому времени и будет доступна на Viki!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News