SBS представили заглавный постер предстоящей дорамы «Почему она?»

0
5521
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SBS представили заглавный постер предстоящей дорамы «Почему она?»

«Почему она?» — это новая мистическая романтическая дорама с Со Хён Джин в роли О Су Джэ, бессердечного адвоката, которая морально выгорела после погони только за успехом, и Хван Ин Ёпом в роли студента юридического факультета Гон Чана, который сделает все, чтобы защитить ее.

Смотрите также: Со Хён Джин — успешный юрист, разбивающий стеклянный потолок в грядущей дораме «Почему она?»

Актер-ветеран Хо Джун Хо играет роль председателя юридической фирмы TK Чхве Тэ Гука, который верен своим желаниям. Это фигура, которая открыто пересекает границу добра и зла без каких-либо колебаний, если это должно материализовать его желания. 

Пэ Ин Хёк исполняет роль студента юридического факультета Чхве Юн Сана, который скрывает свой вспыльчивый характер и одиночество. Помимо этого, Чхве Юн Сан также является вторым сыном председателя Чхве Тэ Гука.

На недавно выпущенном постере О Су Джэ, Гон Чан, Чхве Тэ Гук и Чхве Юн Сан появляются бок о бок, но смотрят в разные стороны. В смелом красном костюме О Су Джэ вновь выделяется среди монохромной толпы, особенно своим острым взглядом. Тень, брошенная на Гон Чана, контрастирует с его невинным лицом, что вызывает вопросы о его связи с О Су Джэ. Стоя спиной к О Су Джэ, лицо Чхве Тэ Гука каменное, без какой-либо жалости или тепла, в то время как у Чхве Юн Сана одинокий взгляд, смешанный со многими сложными эмоциями. 

Текст на постере гласит: «Чтобы выжить, на самом верху действуй более смертоносно».

SBS представили заглавный постер предстоящей дорамы «Почему она?»

Производственная группа поделилась: «Центральная героиня О Су Джэ и сложные и запутанные хитрисплетения взаимотношений между персонажами завораживает своей манерой исполнения. Синергия актеров, которые безупречно слились со своими персонажами, станет еще одним интересным моментом, на который стоит обратить внимание».

Премьера дорамы Почему она?» состоится 3 июня в 22:00 по корейскому времени и будет доступна на Viki!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News