Семья I.N из Stray Kids является экспертом по видеоблогам и даже дает ему советы

1
2426
ИСТОЧНИКkoreaboo

Его брат точно знал, какие вопросы задавать!

Семья I.N из Stray Kids является экспертом по видеоблогам и даже дает ему советы

I.N из Stray Kids не привыкать снимать видеоблоги для фанатов, записывая свой отдых во время отпуска, чтобы показать фанатам, что он хорошо проводит время.

Смотрите также: Бан Чан из Stray Kids дает фанатам советы о том, как сделать пластическую операцию

Семья I.N также хорошо знакома с его влогами, так как он часто приезжает домой в свой родной город Пусан, Корея, на каникулы.

Разговор I.N с его родным старшим братом | Stray Kids/YouTube 

А в последнем видеоблоге I.N его семья приняла более активное участие, фактически став оператором айдола.

Мама I.N первой пытается снимать, держа камеру, пока I.N и его брат плавают в бассейне. И пока I.N признается на камеру и своей маме, что ему стыдно сниматься в бассейне…

Его мама быстро уверяет его, что все в порядке.Отвечая ему: «Чего тут стыдиться?»

А позже старший брат I.N берет на себя влог, записывая, как I.N прогуливается по ночной набережной. I.N с гордостью сообщает, что его старший брат — «постановщик дня».

И пока I.N спокойно разговаривает на камеру и рассказывает фанатам, чем он и его брат занимаются…

Его старший брат также демонстрирует свои знания в блогах, задавая I.N множество разных вопросов. Расспрашивая его обо всем, что он ел в тот день…

Просит сочинить акростих.

Хотя I.N пришлось побуждать своего старшего брата задавать больше вопросов, брат I.N, безусловно, доказал свое знание того, как работают блоги айдолов, подобрав самые подходящие вопросы.

Позже в видеоблоге I.N его брат даже спасает его от прослушивания музыки, опасаясь, что видеоблог может столкнуться с проблемой авторских прав.

И его семья делает все возможное, чтобы сделать его видеоблог забавным. Например, его младший брат, который в шутку говорит их маме, что поможет ей, стараясь сделать это достаточно громко, чтобы видеоблог уловил это.

На что I.N шутит, что ему придется попросить сотрудников отредактировать запись из видеоблога.

И, конечно же, влог согревает сердца фанатов моментом, где его семья, празднует день рождения I.N, поскольку они не смогут отпраздновать с ним лично.

В то время как фанаты всегда с нетерпением ждут развлекательных видеоблогов I.N, им определенно есть на что рассчитывать теперь, когда его семья демонстрирует свой опыт.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.