Хван Мин Хён – гений и безнадежный романтик в новой дораме сестер Хон

0
3321
ИСТОЧНИКsoompi
Хван Мин Хён - гений и безнадежный романтик в новой дораме сестер Хон

Предстоящая дорама tvN «Алхимия душ», премьера которой состоится 18 июня, впервые показала Хван Мин Хёна, бывшего участника NU’EST, в образе его персонажа.

Смотрите также: Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва в ремейке  британского сериала «Зачистка»

Режиссером дорамы «Алхимия душ» выступил Пак Джун Хва («Что случилось с секретарем Ким»). Это романтическая дорама в жанре фэнтези, действие которой происходит в вымышленной стране Дэхо, стране, которой не существует ни в истории, ни на картах. Дорама расскажет историю персонажей, чьи судьбы искажаются из-за магии, меняющей души людей.

Сценаристами дорамы выступили знаменитые сестры Хон (Хон Чжон Ын и Хон Ми Ран), чьи предыдущие работы включают в себя такие популярные дорамы, как «Ты прекрасен», «Моя девушка – Кумихо», «Искусство любить», «Властелин солнца», «Хваюги», «Отель дель Луна» и другие.

Главные роли в дораме сыграют Чон Со Мин и Ли Джэ Ук. В дораме также играют Хван Мин ХёнАрин (Oh My Girl), Ю Ин СуШин Сын ХоЮ Джун СанО На Ра и Чо Джэ Юн.

Хван Мин Хён играет роль Со Юля, гениального отпрыска благородной семьи Со. Хотя он безупречен во всех отношениях — от красивой внешности до блестящего ума и впечатляющих литературных и боевых навыков — он слишком наивен, чтобы быть реалистом. Со Ёль также безнадежный романтик, который искренне любит одну девушку.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]