Хан Хё Джу второй год подряд жертвует 50 млн вон детскому медицинскому центру Асан

0
358
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хан Хё Джу второй год подряд жертвует 50 млн вон детскому медицинскому центру Асан

Хан Хё Джу сделала значимое пожертвование в День защиты детей. Она пожертвовала 50 миллионов вон (~39 400 долларов) медицинскому центру Асан в Сеуле.

Чхве Джэ Вон, директор по внешнему сотрудничеству Медицинского центра Асан в Сеуле, недавно сообщила: «Как и в прошлом году, Хан Хё Джу отправила 50 миллионов вон».

Смотрите также: iKON побили личный рекорд по продажам за первую неделю в первый день релиза с песней “Flashback”

Таким образом Хан Хё Джу пожертвовала в общей сложности 100 миллионов вон (~78 800 долларов), которые будут использованы для оплаты лечения детей. Медицинский центр Асан заявил: «Мы обязательно доставим искренние намерения отправителя детям-пациентам, которые борются с серьёзными заболеваниями».

Хан Хё Джу постоянно делится своим теплом с детьми и пациентами. В 2018 году она участвовала в «Проекте поддержки детей одеждой» с Детским благотворительным фондом «Зелёный зонтик». В прошлом году она тайно пожертвовала 50 миллионов вон медицинскому центру Асан.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.