Хан Сонхва стала эксклюзивной моделью Shinsegae Food

0
252
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хан Сонхва стала эксклюзивной моделью Shinsegae Food

Хан Сонхва стала эксклюзивной моделью Shinsegae Food для No Brand Burger.

Ранее на этой неделе Shinsegae Food объявили, что они выбрали актрису в качестве эксклюзивной модели для No Brand Burger. План компании состоит в том, чтобы привлечь молодое поколение за счёт синергии No Brand Burger и яркого и спонтанного персонажа, которого Хан Сонхва изобразила в дораме «Работай позже, пей сейчас».

Смотрите также: Чон Со Мин, Ём Чон А и Ким Джэ Хва в ремейке  британского сериала «Зачистка»

Shinsegae Food будет выпускать в соцсетях концептуальную рекламу, в которой Хан Сонхва предстаёт в роли главного героя свидания вслепую. Рекламный сериал, состоящий в общей сложности из трёх эпизодов, знакомит с меню, состоящим из блюд с хорошим соотношением цены и качества, что считается сильной стороной No Brand Burger.

Кроме того, Shinsegae Food начали маркетинговую деятельность, размещая баннеры с изображением своей новой модели по всей стране. Начиная с этой рекламной кампании, Shinsegae Food планирует активно проводить маркетинговые мероприятия для No Brand Burger при участии Хан Сонхвы. Благодаря этому компания планирует увеличить количество магазинов No Brand Burger со 170 до 200 ко второй половине года и сделать его ведущим франчайзинговым брендом гамбургеров в Корее.

Хан Сонхва стала эксклюзивной моделью Shinsegae Food

Официальный представитель Shinsegae Food сказал: «С новой моделью Хан Сонхвой мы в увлекательной игровой форме будем продвигать образ хорошего соотношения цены и качества, который является основной концепцией No Brand Burger».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News