Ха Ён Су пригрозила судом нетизенам, распространяющим ложные слухи о том, что она станет AV-актрисой в Японии

2
3708
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ха Ён Су пригрозила судом нетизенам, распространяющим ложные слухи о том, что она станет AV-актрисой в Японии

Актриса Ха Ён Су пригрозила подать в суд на авторов злонамеренных комментариев после того, как они распространили ложные слухи о том, что она станет AV-актрисой (фильмов для взрослых).

Ранее на этой неделе Ха Ён Су опубликовала скриншот комментариев пользователей сети с форума онлайн-сообщества в ответ на статью, в которой говорится о возможном уходе Ха Ён Су из индустрии развлечений.

Смотрите также: Stray Kids стали первым артистом K-Pop, который провел 7 недель на Billboard 200 с альбомом 2022 года

После новостей о том, что Ха Ён Су в настоящее время учится за границей в Японии, уделяя особое внимание искусству, некоторые пользователи сети стали оставлять комментарии, которые содержали ложные слухи о том, что Ха Ён Су собирается стать порноактрисой в Японии. Другие нетизены оставили комментарии, которые, казалось, недооценивали Ха Ён Су, утверждая, что она не сможет подать на них в суд, потому что больше не состоит в агентстве.

Ха Ён Су пригрозила судом нетизенам, распространяющим ложные слухи о том, что она станет AV-актрисой в Японии

Нарисовав круг вокруг этих конкретных комментариев, Ха Ён Су написала в своём личном аккаунте в соцсетях: «Придите в себя. Если у вас есть здравый рассудок, не упоминайте меня в этих онлайн-кафе. Я на протяжении многих лет храню pdf-файл с информацией. Даже сейчас любой личный шаг от меня возможен. Эти онлайн-сообщества Namcho (корейский термин для негативного обозначения веб-сайта, состоящего только из мужчин-пользователей) настолько ничтожны и бесполезны, что это просто пустая трата времени – подавать в суд или скринить сообщения, поэтому я не предпринимаю никаких действий».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.