Ха Сонун: Исполнение «With You» именно таким дуэтом было условием Чимина

3
4765
ИСТОЧНИКnews18.com
Ха Сонун: Исполнение «With You» именно таким дуэтом было условием Чимина

Ха Сонун рассказал в соцсетях, как вышло, что он исполнил песню «With You» дуэтом с Чимином из BTS. Оказалось, что на самом деле над песней, которая стала OST для дорамы «Наш блюз», работа велась с июля прошлого года.

Что песня будет исполняться дуэтом, это было ясно сразу. Что же касается состава дуэта, то, по словам Ха Сонуна, производственная группа предложила ему позвонить Чимину из BTS, сможет ли он.

Смотрите также: Кто из участников BTS не может прожить день, не разговаривая?

Чимин не был сначала заинтересован в этом, но потом вдруг спросил, будет ли он петь с Ха Сонуном. Когда тот ответил, что нет, Чимин сказал:

Я хочу попробовать, если петь буду с тобой, хён!

Производственная группа на это согласилась. Ха Сонун подытожил:

Вот так мы счастливо поработали вместе.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.