В Сеуле ARMY начали выстраиваться в километровые очереди для фото с Пикачу «в стиле Джина»

9
2420
ИСТОЧНИКHindustan Times
В Сеуле ARMY начали выстраиваться в километровые очереди для фото с Пикачу «в стиле Джина»

Недавно Джин из BTS показал в соцсети фото, где сидел на скамейке с мягкими игрушками Пикачу и покеболом на коленях. Прежде всего, это фото демонстрировало, что у него на руке нет гипса.

Однако ARMY после этого решили найти точное место, где он делал фото. Это оказался магазин Baskin Robbins в Ханнам-доне, Сеул, где проходило мероприятие, посвященное покемонам.

Смотрите также: Джин из BTS рассказал об идеальном месте для расслабления участников группы и распределил в нем роли

В итоге, фанаты Джина стали приезжать в это место, выстраиваясь в очереди для фото на скамейке с покемонами «в стиле Джина». Очереди достаточно большие, практически километровые, судя по публикациям в соцсетях: желающим сделать фото даже выдают номерки. Так, одна фанатка, рассказавшая о таком, сообщила, что у нее был номер 1602.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.