7 забавных розыгрышей от айдолов

3
8406
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 забавных розыгрышей от айдолов

Айдолы довольно часто подшучивают друг над другом и над знакомыми или сами становятся жертвами розыгрышей, как в реальной жизни, так и в реалити- или развлекательном шоу.

Вот некоторые из самых забавных розыгрышей от айдолов.

Смотрите также: Айю позволила дораме «Звук волшебства» бесплатно использовать ее песню без приобретения авторских прав

1. АйЮ – розыгрыш с водительскими правами

АйЮ – талантливая певица, автор песен, актриса и шутница. В этой забавной пародии, которую она снимала вместе со своим отцом, она поделилась с фанатами историей о своих водительских правах, упомянув, сколько времени ей потребовалось, чтобы наконец получить их. Её отец не скупился на комментарии, из-за чего она волновалась, пытаясь держать обе руки на руле. В чём здесь розыгрыш? Лучше всего, если вы узнаете самостоятельно!

2. Red Velvet и TWICE – телефонный розыгрыш

Прятать ценные вещи, чтобы подшутить над кем-то, – это, пожалуй, один из самых старых розыгрышей, который, однако, не устаревает! На «2018 Idol Star Athletics Championships – Chuseok Special» телефон Сыльги немного «прогулялся» по рукам участниц Red Velvet и TWICE. Всё началось с того, что Чонён подняла телефон с пола. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, чем это обернулось!

3. EXO – розыгрыш с массажным креслом

Участники EXO часто подшучивают друг над другом, и часто их жертвой становится лидер группы. В 85 эпизоде шоу «Knowing Bros» Сухо рассказал историю о том, как Сехун, Чанёль и Кай примотали его к массажному креслу скотчем, и он не мог пошевелиться. К счастью, Сухо не был расстроен, и на самом деле это было забавно.

~С русскими субтитрами можно посмотреть здесь (примерно с 43:30)~

4. GOT7 – розыгрыш с бутылкой вина

Какими бы креативными ни были шутки, GOT7 пошли дальше и придумали довольно затратный розыгрыш. В неудачной попытке заставить Югёма разбить бутылку вина, Джексон в конечном итоге разбивает её сам и обвиняет в этом макнэ. Неожиданно то, что Югём взял на себя ответственность и предложил заплатить за ущерб. Безусловно, этот панический момент до раскрытия коварного плана насмешит зрителей!

~С русскими субтитрами можно посмотреть здесь~

5. INFINITE – розыгрыш с бананом

Розыгрыши с едой довольно популярны. От добавления чего-то горького в сладкий напиток до замены сахара на соль, возможности безграничны. В приведённом ниже видео у Сонёля, кажется, есть собственная схема, поскольку он решает добавить уксус в бананы (а также бутылку содовой) и делиться ими с остальными участниками INFINITE. Но он не учёл, что в розыгрышах тоже настигает карма.

~С русскими субтитрами можно посмотреть здесь~

6. BTS – розыгрыш с ультиматумом

Вы когда-нибудь оказывались в серьёзной ситуации, которая заставляет вас попотеть, только чтобы понять, что вас разыгрывают? RM, несомненно, прошёл через подобное. Как лидер BTS, он несёт ответственность за своих участников, поэтому генеральный директор Бан Ши Хёк воспользовался возможностью отругать его за это и поставил ему ультиматум: отказаться от группы и пойти в сольное плавание или остаться на стороне своих одногруппников. Не нужно даже смотреть видео, чтобы узнать, что он ответил, но мы уже знаем, что это был надлежащий ответ. Тем не менее, проверьте это!

~Здесь было видео, но на YouTube оно недоступно, если вы знаете, где его взять, напишите, пожалуйста~

7. Super Junior – розыгрыш с колодой карт

К слову об известных розыгрышах, шутки про призраков всегда есть в списке. Один из примеров: Донхэ пытается убедить Ынхёка в том, что за колодой карт, которую они используют, следит призрак. Айдол-актёр Донхэ и растерянный Ынхёк, кто из них одержит верх?

~С русскими субтитрами можно посмотреть здесь (игра начинается с 1:00:10, момент из видео выше начинается с 1:07:20)~

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]