BTS превзошли рекорд Destiny’s Child на Billboard Music Awards

24
4708
ИСТОЧНИКsoompi
BTS превзошли рекорд Destiny’s Child на Billboard Music Awards

BTS только что вошли в историю на Billboard Music Awards 2022.

Смотрите также: Военная кадровая администрация утверждает, что достижения BTS не являются достаточным основанием для освобождения их от обязательной военной службы

BTS получили семь номинаций в шести категориях на BBMA 2022 года. В преддверии официальной церемонии Billboard Music Awards объявили имена нескольких артистов-победителей, и BTS уже выиграли три из шести наград, на которые были номинированы.

BTS стали победителями в номинациях «Лучший дуэт/группа», «Лучшие исполнители по продажам» и «Лучшая песня по продажам» (за их хит «Butter»). Второй год подряд они выигрывают все три награды. 2022 год также знаменует собой третью победу BTS в категории «Лучший дуэт/группа» на Billboard Music Awards (впервые они получили награду в 2019 году).

BTS, которые выигрывали трофеи на каждой премии Billboard Music Awards с 2017 года, теперь обогнали Destiny’s Child и стали группой, получившей наибольшее количество наград в истории Billboard Music Awards. В настоящее время группа может похвастаться 12 победами, побив предыдущий рекорд Destiny’s Child из 11 побед, который оставался непревзойденным в течение 17 лет.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]