Дорама с Ли Джун Ки «Моя жизнь снова» вернула популярность оригинального вебтуна благодаря своему успеху

0
7116
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Дорама с Ли Джун Ки «Моя жизнь снова» вернула популярность оригинального вебтуна благодаря своему успеху

Дорама c Ли Джун Ки «Моя жизнь снова», благодаря своему успеху, вернула в центр внимания оригинальный роман и серию вебтунов, которые были опубликованы 5 лет назад.

Смотрите также: 3 актера, которые в одночасье стали звездами, но потеряли обрушившуюся славу

Корейский веб-роман и дорама, основанные на вебтуне «Моя жизнь снова», получили очень положительные отзывы. Впервые опубликованный как веб-роман еще в 2017 году, «Моя жизнь снова» вскоре превратился в мульт-сериал, а затем недавно был адаптирован в драматический сериал.

Премьера дорамы SBS «Моя жизнь снова», которая выходит по пятницам и субботам, состоялась 8 апреля этого года. Драматический сериал был признан лучшим сериалом пятницы-субботы благодаря самым высоким рейтингам зрителей в течение 5 недель подряд.

Успех дорамы вернул в центр внимания оригинальный роман и серию вебтунов. По данным Kakao Entertainment, количество просмотров на платформе увеличилось в 72 раза после начала трансляции сериала.

Kakao Entertainment прокомментировали: «Веб-роман и адаптация вебтуна «Моя жизнь снова» имеют разные концовки, поэтому вы можете насладиться тем, что вам по душе. Мы будем продолжим успешное сотрудничество, чтобы продолжать выпускать такие работы».

Между тем, «Моя жизнь снова» рассказывает об опытном прокуроре, который таинственным образом возвращается к жизни после своего убийства, и теперь посвящает свою вторую жизнь мести.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News