BTS интригуют фанатов объявлением некоего сюрприза с победившими в проведенных опросах песнями

3
4129
ИСТОЧНИКHindustan Times
BTS интригуют фанатов объявлением некоего сюрприза с победившими в проведенных опросах песнями

В соцсети на официальном аккаунте BTS 14 мая ARMY попросили проголосовать за «джокерную» песню для «финала», не давая ни малейшего представления о том, что это за финал. В этом опросе в итоге победила композиция Louder Than Bombs, трек из альбома Map of the Soul: 7.

После объявления 15 мая результатов опроса на официальном аккаунте BTS появился еще один опрос, где попросили голосовать за тройку лучших треков группы. 16 мая было объявлено, что в опросе победили Fake love из альбома Love Yourself: Tear, Life Goes On из альбома Be и Blood Sweat & Tears из альбома Wings.

Смотрите также: Кто из участников BTS не может прожить день, не разговаривая?

Поблагодарив за участие в опросе, фанатов попросили ожидать некоего сюрприза. Заинтригованные ARMY стали думать, что могут означать эти опросы. Была, например, версия, что Louder Than Bombs BTS исполнят вживую.

Также было предположение, что победившие в опросах композиции могут быть представлены в новых вариациях или же выйдут в обрезанном особым образом виде на отдельном диске. А что думаете о сюрпризе вы?

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.