Хван Ин Ёп демонстрирует теплое обаяние студента в грядущей дораме «Почему она?»

1
3047
ИСТОЧНИКsoompi
Хван Ин Ёп демонстрирует теплое обаяние студента в грядущей дораме «Почему она?»

Команда новой дорамы SBS «Почему она?» поделилась новым взглядом на характер персонажа Хван Ин Ёпа!

«Почему она?» — это мистическая дорама с Со Хён Джин в главной роли О Су Джэ, бессердечного адвоката, которая разочаровалась после погони за успехом. Хван Ин Ёп предстаёт в роли студента юридического факультета Гон Чана, который сделает все, чтобы защитить О Су Джэ.

Гон Чан, персонаж Хван Ин Ёпа, обладает большим сочувствием, которое позволяет ему заглядывать в сердца других людей. Однако у него также есть болезненное прошлое, из-за которого его судьба исказилась. Гон Чан начинает меняться после судьбоносной встречи с О Су Джэ, которую из-за неожиданного инцидента вытеснили с должности, и она стала профессором юридического факультета.

Недавно выпущенные кадры показывают, что Хван Ин Ёп полностью погружен в свою роль Гон Чана. Фотографии демонстрируют искренность и теплоту Гон Чана, а его вдумчивое выражение лица передает его серьезность как студента, который на мгновение забыл о своем неприглядном прошлом. Он излучает одновременно тепло и одиночество, а фанаты с нетерпением ждут возможности узнать о его истории.

Смотрите также: SBS представили заглавный постер предстоящей дорамы «Почему она?»

Хван Ин Ёп демонстрирует теплое обаяние студента в грядущей дораме «Почему она?»
Хван Ин Ёп демонстрирует теплое обаяние студента в грядущей дораме «Почему она?»
Хван Ин Ёп демонстрирует теплое обаяние студента в грядущей дораме «Почему она?»

О том, почему актер выбрал дораму «Почему она?» в качестве своего следующего проекта Хван Ин Ёп объяснил: «Когда я впервые наткнулся на дораму, название было необычным и ярким, поэтому я не мог его забыть. После прочтения сценария история О Су Джэ и Гон Чана показалась такой грустной, но красивой. В этой дораме я думаю, что смогу показать вам более зрелого персонажа и другую сторону себя самого».

Он описал своего персонажа, сказав: «Гон Чану стало больно после инцидента в прошлом. Тем не менее, у него нет бунтарских или негативных мыслей, он уверенный и честный персонаж, который всегда старается жить в мире справедливо и правильно».

Наконец, он сказал: «Я приложил много усилий, чтобы понять персонажа Гон Чана. Я пытался испытать его чувства, перечитывая сценарий снова и снова».

Премьера дорамы «Почему она?» запланирована на 3 июня (22:00 по корейскому времени).

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News