TWICE вошли в историю благодаря своему первому концерту стадионе в США

0
1832
ИСТОЧНИКallkpop
TWICE вошли в историю благодаря своему первому концерту стадионе в США

В эти выходные TWICE отпраздновали важную веху, отыграв два концерта на стадионе Banc of California в Лос-Анджелесе.

Это были крупнейшие концерты TWICE в Соединенных Штатах и ​​достойное завершение их 4-го Мирового тура III, который они начали в Сеуле в декабре прошлого года.

Смотрите также: Момо, Чеён и Цзыюй из TWICE станцевали со своим хореографом Кайлом Тутином

Они вошли в историю, так как это было первое выступление женской группы K-pop на стадионе в США. Концерт на стадионе в США знаменует собой значительный шаг вперед для женской группы TWICE.

«Сегодня луна была такой красивой», «Мы с вами танцевали в лунном свете. Это было так освежающе», — поделилась участница группы Цзыюй в Интернете, «Я выступала на концерте, наблюдая за луной и фейерверком в первый раз».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.