Дэхён (B.A.P) официально завершил службу в армии

3
410
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дэхён (B.A.P) официально завершил службу в армии

Дэхён (B.A.P) был демобилизован после прохождения военной службы.

16 мая Дэхён лично сообщил поклонникам о своём увольнении, загрузив в аккаунт в соцсетях несколько фотографий в военной форме с подписью: «17.11.2020 — 16.05.2022».

Смотрите также: Ли Джин Ук и Ли Ён Хи — милая пара, которая мечтает о счастливом будущем в новой дораме

Дэхён начал базовую военную подготовку в ноябре 2020 года, и после того, как его обучение было завершено, он приступил к несению воинской обязанности на действительной службе в армии Республики Корея.

Поклонники были рады возвращению Дэхёна из армии и комментировали:

  • «Дэхён, поздравляю с демобилизацией! Ты хорошо поработал, оппа!»
  • «Оппа, я так по тебе соскучилась! Теперь давай видеться каждый день! Поздравляю с окончанием военной службы!»

Между тем Дэхён дебютировал в 2012 году в качестве главного вокалиста B.A.P. После того, как участники покинули TS Entertainment, он перешёл к сольной деятельности, а во время службы в армии появился в военном мюзикле «Песня Меисы».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.