Со Джи Хе между своим колким боссом Юн Ге Саном и своей первой любовью Ким Джи Соком в постере «Поцелуя шестого чувства»

0
790
ИСТОЧНИКsoompi.com
Seo Ji Hye Is Caught Between Her Prickly Boss Yoon Kye Sang And Her First Love Kim Ji Suk In “Kiss Sixth Sense”

Предстоящая дорама Disney+ «Поцелуй шестого чувства» представила свой главный постер!

«Поцелуй шестого чувства» – дорама, которая основана на популярной веб-новелле, которая в свою очередь была адаптирована в вебтун. Со Джи Хе играет главную роль Хон Йе Соль, женщины, обладающей сверхъестественной способностью видеть будущее, когда она кого-то целует. Однажды она случайно поцеловала своего босса Ча Мин Ху (Юн Ге Сан) и увидела себя вместе с ним в постели.

Смотрите также: Хван Мин Хён — гений и безнадежный романтик в новой дораме сестер Хон

Несмотря на то, что Хон Йе Соль – трудоголик, который практически живет в офисе, она никогда не сближалась с Ча Мин Ху из-за его холодного и невероятно колкого характера, поэтому она была шокирована и смущена своим видением их будущего.

Еще больше все усложняет появление ее бывшего парня и первой любви Ли Пиль Ё (Ким Джи Сок), который внезапно возвращается спустя три года и умоляет ее встретиться с ним «всего три раза».

На недавно выпущенном постере Хон Йе Соль приобнимает Ча Мин Ху и незаметно отталкивает локтем не очень довольного Ли Пиль Ё. Подпись гласит: «Всего один поцелуй изменил для нас все».

Со Джи Хе между своим колким боссом Юн Ге Саном и своей первой любовью Ким Джи Соком в постере «Поцелуя шестого чувства»

Продюсеры «Поцелуя шестого чувства» прокомментировали: «Из-за «несчастного» случая Йе Соль целует Мин Ху и видит с ним будущее, которое никогда не могла себе представить. Проблема в том, что видения Йе Соль о будущем всегда сбываются. Будет забавно понаблюдать, как она справится с этой невероятной ситуацией».

Далее они добавили: «Кроме того, пожалуйста, с нетерпением ждите другую историю любви Йе Соль после ее воссоединится с Пиль Ё, бывшим парнем, который снова ищет ее».

Премьера «Поцелуя шестого чувства» состоится 25 мая. А пока посмотрите тизер дорамы здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]