KARA арендовали корабль в Японии, чтобы записать видео для корейских фанатов

0
155

KARA арендовали корабль в Японии, чтобы записать видео для корейских фанатов

Девичья группа KARA не смогла принять участие в Фестивале Корейской Музыки “2011 MBC Korean Music Festival”, который состоялся 31 декабря. Чтобы утешить своих фанатов, девушки арендовали корабль стоимостью 20 миллиардов вон (17,322,016 $) и записали выступление, которое было показано зрителям фестиваля.

Группа не смогла присутствовать на ежегодном музыкальном шоу своей страны, так как девушки должны были принять участие в японской программе, которая проходила в то же самое время. Вместе с корейскими идол-группами, Girls’ Generation и TVXQ, группа выступила на ежегодном японском музыкальном конкурсе Kohaku Uta Gassen.

В клипе KARA поют и танцуют на борту корабля, стоимостью 20 миллиардов вон и стоимостью аренды в несколько десятков миллионов вон всего лишь на пять часов.

Из газеты “Чунан-ильбо” стало известно, что корабль был любезно предоставлен одной из крупнейших судоходных компаний Японии, “Marine Rouge”.

Кроме шоу Kohaku Uta Gassen, KARA приняли участие в других фестивалях японской песни: Record Awards, Music Station Super Live и FNS Music Festival.

breeze @YesАsia.ru

©k-popexpress.com/koreajoongangdaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.