Тан Вэй и Пак Хэ Иль в трейлере фильма «Решение уйти» от режиссера Пак Чан Ука

0
472
ИСТОЧНИКallkpop.com

Официальный конкурсант предстоящего Каннского кинофестиваля 2022 года, проект режиссера Пак Чан Ука «Решение уйти» показал ошеломляющий специальный трейлер.

Смотрите также: Ли Джин Ук и Ли Ён Хи — милая пара, которая мечтает о счастливом будущем в новой дораме

«Решение уйти» – четвертый номинированный фильм режиссера Пак Чан Ука на Каннском кинофестивале после «Олдбоя» (Гран-при, 2004), «Жажды» (Приз жюри, 2009) и «Служанки» (2016). Это также первый новый корейский кинопроект Пак Чан Ука за последние 6 лет, и любители кино возлагают большие надежды на последнее творение режиссера.

Сюжет разворачивается вокруг детектива Хэ Джуна, который расследует дело об убийстве, но в то же время проявляет интерес к Со Рэ, жене убитого. Пак Хэ Иль снялся в роли Хэ Джуна, а Тан Вэй – в роли Со Рэ.

Посмотрите специальный трейлер выше, чтобы своими глазами увидеть «Решение уйти»! Ожидается, что премьера фильма в кинотеатрах Южной Кореи состоится 29 июня.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]