Фильм о Wonder Girls выйдет на американский экран в феврале

0
42

Фильм о Wonder Girls выйдет на американский экран в феврале

В феврале на американский экран выходит фильм The Wonder Girls” об одноименной К-поп группе, взорвавшей музыкальный рынок Америки.

3 декабря в  агентстве группы  JYP Entertainment  сообщили, что фильм выйдет на американском кабельном канале Teen Nick.

В агентстве добавили: «Фильм снят с одобрения директора канала, Ника Кэннона, мужа Мэрайи Кэри. Wonder Girls будут первой азиатской группой, которая снялась в фильме для американской аудитории».

Фильм “The Wonder Girls” объединяет серию эпизодов, рассказывающих о том, с чем на самом деле  столкнулись участницы группы, а также элементы вымышленного сценария, которые могли бы произойти с подобными группами. «Это полуреальность –  полувымысел, которые делают шоу более интересным», – сказали в JYP Entertainment.

В дополнение к фильму, группа примет участие в шоу потребителей электроники ‘2012 International Consumer Electronics Show’, которое состоится 11 января в Лас-Вегасе. На этом мероприятии группа представит новый видеоклип The DJ Is Mine’, который является саундтреком к фильму. Вместе с девушками мероприятие, которое пройдет с 10 по 13 января, посетят их продюсер Пак Чин Ён и Ник Кэннон с канала Teen Nick.

breeze @YesАsia.ru

©k-popexpress.com/koreajoongangdaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News