Бан Чан из Stray Kids дает фанатам свой ответ на то, стоит ли делать пластическую операцию

7
8820
ИСТОЧНИКkoreaboo

Его ответ был именно таким, каким он должен быть, чтобы его услышали и поняли фанаты.

Бан Чан из Stray Kids дает фанатам свой ответ на то, стоит ли делать пластическую операцию

Многие фанаты Stray Kids уважают Бан Чана, поскольку он регулярно использует свою прямую трансляцию V Live для обсуждения любых проблем, которые могут у них возникнуть. Недавно он дал простой совет фанату, но это было то, что многим нужно было услышать.

Смотрите также: Многочисленный пирсинг участников Stray Kids

Во время 157 эп. его трансляции «Chan’s Room», один фанат спросил Бан Чана, стоит ли ему делать пластическую операцию.

Он осторожно ответил на вопрос. Поклонники часто обращаются за советом к лидеру Stray Kids из-за его чуткого понимания чужих эмоций, но он решил не давать прямого ответа «да» или «нет». В конечном счете, решение стоит за фанатом. Он заявил, что не имеет права указывать кому-либо, что делать.

Бан Чан убедился, что фанаты знают, что они могут делать все, что захотят, в отношении пластической операции тоже.

Сделать пластическую операцию — это очень важное и личное решение, поэтому Бан Чан позаботился о том, чтобы сообщить фанату, будет он делать операцию или нет: «Я почти уверен, что ты все равно выглядишь потрясающе».

В то время как пластическая хирургия может быть сложной темой для обсуждения, один фанат был счастлив, что он не ответил банально «не меняйся». Вместо этого он проявил уважение к принятию собственного решения по этому вопросу.

Бан Чан из Stray Kids дает фанатам свой ответ на то, стоит ли делать пластическую операцию

Он добавил, чтобы нет нужды волноваться, и сказал: «Делайте то, что подсказывает вам ваше сердце».

Совет, который он мог бы дать с уверенностью, заключается в том, что, что бы вы ни решили, постарайтесь не сожалеть об этом, поскольку это уже сделано.

Он предложил ключевую фразу «Жить без сожалений» как хорошую цитату, которой можно следовать.

Жить без сожалений легче сказать, чем сделать. Это совет, который Бан Чан тоже хочет взять на вооружение. Он хочет жить без сожалений, но они у него все же есть. Он человек, в конце концов.

Он даже недавно назвал себя капризным после того, как произнес эмоциональную речь перед фанатами на концерте.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.