T.O.P. из Big Bang рассуждает о предстоящей драме “Знаменитости”

0
152

T.O.P. из Big Bang рассуждает о предстоящей драме "Знаменитости"

T.O.P. из Big Bang рассказал о планах вернуться к актерской деятельности и принять участие в предстоящей драме с рабочим названием “Знаменитости”. 

YG Entertainment объявили: “T.O.P. планирует продолжить свою актерскую карьеру в этом году, поэтому он рассматривает в настоящее время возможность участия  в различных драмах и фильмах. Мы рассматриваем участие в проекте “Знаменитости” в положительном ключе, но это одно из многих рассматриваемых нами предложений“.

T.O.P. по слухам рассматривал участие в сериале “Дождь любви” и “Абсолютно Ты” в прошлом году, но он решил подождать проекта “Знаменитости”, сериала, который будет рассказывать о скандалах в индустрии развлечений. В центре повествования девушка, которая после предательства своего парня-знаменитости, становится известной, чтобы отомстить своему бывшему парню, но влюбляется в другую топ-звезду.

T.O.P. сыграет роль перфекциониста по имени Чон Су Хен, который влюбиться в “Бан Хана” – девушку, преданную своей бывшей любовью.

Следите за обновлениями!

marusya19 @YesАsia.ru

©allkpop.com  / Sports World via Naver

Фото: Sports World via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.