Ким Сэ Рон находится под следствием полиции по обвинению в вождении в нетрезвом виде

10
4731
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ким Сэ Рон находится под следствием полиции по обвинению в вождении в нетрезвом виде

Согласно сообщениям СМИ от 18 мая, актриса Ким Сэ Рон (21 год) в настоящее время находится под следствием по обвинению в вождении в нетрезвом виде (DUI).

Смотрите также: Агентство Ким Сэ Рон ответило на слухи об уходе актрисы из дорамы «Дорогой М»

Согласно сообщениям, утром 18 мая в полицию Каннама поступило более 6 звонков о том, что автомобиль «неуверенно едет» по дороге. Вскоре после того, как полиция отправилась расследовать звонки, они обнаружили, что автомобиль протаранил придорожную конструкцию возле перекрестка Хакдон в Каннаме около 8 утра по корейскому времени, и водитель пытался скрыться с места происшествия.

Остановив автомобиль, полиция попросила водителя автомобиля, Ким Сэ Рон, пройти тест на алкотестере. Однако вместо этого Ким Сэ Рон хотела, чтобы ее отвезли в больницу, чтобы сдать анализ крови.

Полиция все еще устанавливает точные детали преступления.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.