Пак Бён Ын делает шокирующее откровение для прессы в грядущей романтической дораме о мести «Ева»

1
1130
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Бён Ын делает шокирующее откровение для прессы в грядущей романтической дораме о мести «Ева»

tvN поделился новыми кадрами с Пак Бён Ын из грядущей романтической дорамы о мести «Ева».

«Ева» — это романтическая дорама, рассказывающая внутреннюю историю бракоразводного процесса чеболя на сумму 2 триллиона вон (примерно 1,7 миллиарда долларов), который шокирует всю страну. История мести со смертельным исходом рассказывает о схеме, которая разрабатывалась 13 лет, чтобы уничтожить 0,1 процента самых богатых людей Кореи.

Со Йе Джи играет Ли Ра Эль, женщину, которая переживает шокирующую смерть своего отца в молодом возрасте и находится в центре невероятно дорогого судебного процесса о разводе. Она планирует убить Кан Юн Гюма (Пак Бён Ын), генерального директора LY Group и одного из главных виновников, разрушивших ее семью.

Смотрите также: Новые постеры дорамы «Ева» с персонажами Со Йе Джи, Пак Бён Ына, Ю Сон и Ли Сан Ёпа

Благодаря усердной самодисциплине Кан Юн Гюму удалось избежать всех скандалов и сосредоточиться только на работе и семье, но все это рушится, когда он опасно решает влюбиться в Ли Ра Эль.

Новые фотографии Пак Бён Ына демонстрируют строгую ауру Кан Юн Гёма. Даже без намека на улыбку на лице, Кан Юн Гём смотрит в глаза острым взглядом, излучая холодную харизму. Его четкий стиль также свидетельствует об его интеллекте и обаянии.

Пак Бён Ын делает шокирующее откровение для прессы в грядущей романтической дораме о мести «Ева»

На втором фото Кан Юн Гём в центре внимания, прежде чем он сделает шокирующее откровение. Хотя все взгляды обращены на него, он не проявляет никаких признаков нервозности и выглядит сильным и властным, как глава компании.

В ранее выпущенном тизере Кан Юн Гём официально объявляет, что у него роман, признавая, что любит ту, кто не является его женой. С этим фото, вероятно, запечатлевшим этот шокирующий момент, зрители могут ждать того, как изменится жизнь Кан Юн Гёма после того, как он встретит Ли Ра Эль.

Пак Бён Ын делает шокирующее откровение для прессы в грядущей романтической дораме о мести «Ева»

Производственная группа «Евы» прокомментировала: «С самых первых съемок Пак Бён Ын отлично перевоплотился в Кан Юн Гюма, в котором есть все, от сильной мужественности до сексуальности. С тонкой эмоциональной игрой Пак Бён Ын изображает бурное и разрушающееся психическое состояние Кан Юн Гёма, когда он попадает в схему мести Ли Ра Эль, и создает еще более харизматичного персонажа».

Премьера дорамы tvN «Ева» состоится 25 мая в 22:30 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News