Чан Гын Сок чувствует себя немного обремененным из-за своей популярности

0
134

Чан Гын Сок чувствует себя немного обремененным из-за своей популярности

Чан Гын Сок появился в фотосессии для первого номера журнала “High Cut”, представив два образа парней из 1970-х и 2012 года соответственно, символически указывая на роль, которую он играет в настоящее время в самой ожидаемой драме “Дождь любви”.

Для фотосессии Чан предстал в классической одежде коричневых оттенков от COMME des GARCONS, Rick Owens и Ann Demeulemeester. Во время фотосъемки японские поклонницы, которые присутствовали на площадке, не могли сдержать восхищения от привлекательной атмосферы и фигуры.

В интервью Чан Гын Сок признался: “Когда моя мать ходила к предсказателю, он сказал, как я слышал, что 2012 год станет самым оживленным годом в моей жизни. Моя мама поощряет меня, чтобы укрепить мою решительность на 2012 год. Иногда я чувствую себя обремененным прессом той популярности, которую должен поддерживать в Кореи и Японии”.

“Я получил больше, чем ожидал, поэтому по правде говоря, я должен быть осторожен в своих действиях и высказываниях, держа много мыслей в голове. Я хочу, чтобы люди оказывали мне поддержку без приукрашивания и я совершенствовался в ближайшие годы” – добавил он.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com  / Starnews

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.