Хёён не рассказывала о возвращении Girls’ Generation даже своим родителям

0
922
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хёён не рассказывала о возвращении Girls’ Generation даже своим родителям

Хёён поделилась своими мыслями о предстоящем возвращении Girls’ Generation.

Смотрите также: Суён рассмешила фанатов надписью на своей кепке после объявления о возвращении Girls’ Generation

17 мая Хёён появилась на радиошоу Choi Hwa Jung’s Power Time на SBS Power FM, чтобы рассказать о своем новом мини-альбоме. В этот день Хёён также рассказала о предстоящем возвращении Girls’ Generation.

Она поделилась: «Я очень хотела поделиться, и новость была опубликована сегодня. Честно говоря, я держала это в секрете даже от родителей и скрывала от них тоже. Но я так счастлива, что могу рассказать об этом сейчас».

Хёён уточнила: «Мы готовимся к камбэку. Участницы тоже часто встречаются», показав близкую дружбу, которая связывает всех участниц.

Тем временем Хёён выпустила свой мини-альбом «DEEP» 16 мая. Заглавный трек «Deep» представляет собой танцевальную песню в жанре EDM.

Хёён не рассказывала о возвращении Girls’ Generation даже своим родителям

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.