Со Йе Джи клянётся отомстить за свою семью с помощью тщательно продуманного плана в тизере «Евы»

0
1804
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Seo Ye Ji Vows To Avenge Her Family With A Carefully Crafted Plan In “Eve” Teaser

Со Йе Джи жаждет мести в предстоящей дораме tvN «Ева»!

«Ева» – это романтическая дорама о расторжении брака чеболя на сумму 2 триллиона вон (~ 1,7 миллиарда долларов), которое шокировало всю страну. Этот судебный процесс с высокими ставками является результатом тщательно продуманной схемы мести, разрабатываемой 13 лет.

Смотрите также: Пак Бён Ын делает шокирующее откровение для прессы в грядущей романтической дораме о мести «Ева»

Со Йе Джи играет главную роль Ли Ра Эль, опасно привлекательную женщину, находящуюся в центре развода, а Пак Бён Ын играет Кан Юн Гёма, генерального директора LY Group. Пережив шокирующую смерть своего отца в юном возрасте, Ли Ра Эль выросла в роковую женщину, которая полна решимости уничтожить Кан Юн Гёма, одного из главных преступников, ответственных за разрушение ее семьи.

Ли Сан Ёп играет главную роль Со Ын Пён, самого молодого члена Национальной ассамблеи и политика, который привлек внимание всей нации. Однако, несмотря на то, что Со Ын Пён прошел через многое, чтобы подняться на вершину, он готов отказаться от всего ради любви к Ли Ра Эль.

Наконец, Ю Сон взяла на себя роль жены Кан Юн Гёма Хан Со Ра, которая является единственной дочерью влиятельного политика. Под своей идеальной и очаровательной внешностью нервная Хан Со Ра – эмоционально встревоженный и одержимый своим мужем человек.

Третий тизер начинается с того, что Кан Юн Гём берет Ли Ра Эль за руку. Когда они встречаются взглядами, ее навязчивый и соблазнительный голос за кадром говорит: «Ты хочешь меня. Как сумасшедший». Зрачки Кан Юн Гёма содрогаются, будто он поддается ее соблазнам.

Однако романтика сходит на нет, когда Ли Ра Эль клянётся: «Я затащу вас всех в адское пламя, которое сожгло меня». На одном из кадров показано прошлое Ли Ра Эль, в котором ее глаза наполняются слезами от ярости. Также в видео присутствует сцена жестокой автомобильной аварии. Ближе к концу Ли Ра Эль смотрит на кого-то стальным холодным взглядом, а глаза Кан Юн Гёма расширяются от паники.

Ознакомьтесь с полным тизером ниже!

Премьера «Евы» состоится 25 мая.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]