Хван Ин Ёп полон решимости спасти Со Хён Джин — новый заглавный постер предстоящей дорамы «Почему она?»

0
417
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хван Ин Ёп полон решимости спасти Со Хён Джин — новый заглавный постер предстоящей дорамы «Почему она?»

«Почему она?» — это новая мистическая романтическая дорама с Со Хён Джин в роли О Су Джэ, бессердечного адвоката, которая морально выгорела после погони только за успехом, и Хван Ин Ёпом в роли студента юридического факультета Гон Чана, который сделает все, чтобы защитить ее.

Смотрите также: Хван Ин Ёп демонстрирует теплое обаяние студента в грядущей дораме «Почему она?»

Актер-ветеран Хо Джун Хо играет роль председателя юридической фирмы TK Чхве Тэ Гука, который верен своим желаниям. Это фигура, которая открыто пересекает границу добра и зла без каких-либо колебаний, если это должно материализовать его желания. 

Пэ Ин Хёк исполняет роль студента юридического факультета Чхве Юн Сана, который скрывает свой вспыльчивый характер и одиночество. Помимо этого, Чхве Юн Сан также является вторым сыном председателя Чхве Тэ Гука.

С ростом интереса к дораме съемочная группа выпустила новый заглавный постер с четырьмя главными героями. Как и на предыдущих постерах, герои находятся в море людей, повернутых спиной к камере. Однако, интерес заключается в том, как Гон Чан держит О Су Джэ за руку и уводит её куда-то прочь от толпы. На других постерах О Су Джэ всегда выглядела холодной и непреклонной, но на этот раз она, кажется, ослабила бдительность, и Гон Чан смотрит вперед твердым взглядом. Это усиливает интерес к их нежной, но душераздирающей истории.

Кроме того, Чхве Тэ Гук и Чхве Юн Сан стоят вдалеке с холодными взглядами, пробуждая любопытство по поводу их собственной связи друг с другом. Текст на постере гласит: «Чтобы выжить, на самом верху действуй более смертоносно».

Хван Ин Ёп полон решимости спасти Со Хён Джин — новый заглавный постер предстоящей дорамы «Почему она?»

Производственная группа заявила: «[Дорама] изображает историю спасения О Су Джэ и Гон Чана, которые меняют жизни друг друга, а также сложные и тонкие взаимоотношения между Чхве Тэ Гуком и Чхве Юн Саном, которые подкидывают главной паре испытаний. Следуя за сюжетом дорамы, погружаясь в отношения между персонажами и решающие события, постепенно перед зрителями будут раскрыты все секреты, один за другим. Это важный ключевой момент, потому смотрите внимательно».

Премьера дорамы «Почему она?» состоится 3 июня в 22:00 по корейскому времени и будет доступна на Viki!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.