STAYC исполнили OST к дораме “Наш блюз”

0
430
ИСТОЧНИКallkpop.com

STAYC — последние артисты, записавшие саундтрек к дораме «Наш блюз»!

Женская группа HIGH UP Entertainment представила восьмой OST к популярной дораме tvN, который называется «Star».

Смотрите также: Ли Дон Ук поддержал Им Су Джон на съемках ее предстоящего фильма

Песня «Star», сочетающая акустическую мелодию гитары и мягкий вокал участниц, передаёт романтику воспоминаний и звёзд на ночном небе. Сингл привлекает большое внимание поклонников k-pop, поскольку это первый саундтрек STAYC с момента их дебюта.

Между тем «Наш блюз» — это дорама-сборник, действие которой происходит на острове Чеджу. Она рассказывает сладкие, кислые и горькие истории жизни самых разных персонажей. В ней снимаются Ча Сын ВонЛи Чон ЫнЛи Бён ХонШин Мин АКим У БинХан Джи МинКим Хе ДжаОм Чон Хва и другие.

Посмотрите музыкальное видео на “Star” выше!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.