Бан Чан из Stray Kids восхищается Чонгуком из BTS, откровенно заявив, что именно он вдохновлял его со времен стажировки

9
12517
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бан Чан из Stray Kids восхищается Чонгуком из BTS, откровенно заявив, что именно он вдохновлял его со времен стажировки

Чонгук из BTS получил звание «Герой айдолов» за то, что он был источником вдохновения и образцом для подражания для многих талантливых айдолов, таких как Бан Чан из Stray Kids, Чонхо и Уён из ATEEZ, Тэхён из TXT, Чонвон из ENHYPEN и многих других корейских и японских айдолов.

Смотрите также: Причина, по которой Хичоля из Super Junior хвалят каждый раз, когда очередную знаменитость ловят на вождении в нетрезвом виде

Чонгук также был наиболее упоминаемым кумиром среди участников японского шоу «Produce 101 Japan Season 2», когда их спросили, каким артистом они восхищаются. Окада Рео, Сано Юдай, Хирамото Кен и Мацуда Джин были японскими айдолами, которые назвали Чонгука образцом для подражания.

Старший коллега и корейский солист Ли Хён также упомянул, что его новая песня «Moon in the ocean» вдохновлена вокалом Чонгука, когда он изучал свой вокал для этой песни.

Бан Чан вокалист, репер и лидер Stray Kids, всегда демонстрировал свое восхищение Чонгуком и делился тем, что он равняется на него и наблюдает за ним ещё со времен стажировки. Ранее он дважды спел «Euphoria» Чонгука на своих V-Live и упомянул, что он большой поклонник его голоса. Бан Чан не мог сдержать эмоций, когда во время трансляции прозвучала сольная песня Чонгука «Euphoria». Он сказал: «Лирика так хороша. Это поднимает мне настроение и заставляет меня чувствовать себя лучше, когда я слышу эту песню, когда работа идет не так, как я хочу». Он добавил: «Мне нравится голос и вокал Чонгука. Я настоящий фанат. Он такой замечательный и восхитительный».

В своем недавнем Vlive Бан Чан еще раз похвалил Чонгука и упомянул его как «айдола высшего уровня» в индустрии k-pop.
«Чонгук — лидер индустрии. Он хорош во всем. Он одного возраста со мной, но я равнялся на Чонгука, даже когда был трейни».
Он также слушал «Stay Alive» в течение 2 минут в прямом эфире и поделился, что сразу же посмотрел видеоклип на песню и похвалил голос Чонгука.


«Песня, которую вы только что слышали, — «Stay Alive» Чонгука-сонбэ-нима, спродюсированная Шугой-сонбэ-нимом из BTS, ура!!! Аплодисменты».

«Когда эта песня впервые вышла, я сразу же посмотрел видеоклип, и впечатление было настолько потрясающим. Я хотел показать её STAY! Эта песня действительно… , Чонгук-сонбэним хорош во всем, знаете ли? Он так хорошо поет, что я продолжал всё слушать и слушать».

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.