Хёён успешно дебютировала в чартах iTunes с первым сольным альбомом “DEEP”

1
204
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хёён успешно дебютировала в чартах iTunes с первым сольным альбомом "DEEP"

Долгожданный первый сольный мини-альбом Хёён (Girls’ Generation) «DEEP» возглавил чарты iTunes по всему миру сразу после его выпуска 16 мая, что свидетельствует о её успешном возвращении!

Смотрите также: Юн Ге Сан, Со Джи Хе и Ким Джи Сок связаны одним судьбоносным поцелуем на постерах «Поцелуя шестого чувства»

«DEEP» дебютировал на 7 месте в мировом и на 21 – в европейском чартах альбомов iTunes. Кроме того, «DEEP» возглавил чарт альбомов в общей сложности в 11 странах, включая Чили, Египет, Гонконг, Индонезию, Малайзию, Перу, Саудовскую Аравию, Сингапур, Тайвань, Таиланд и Вьетнам.

Одноимённый заглавный трек альбома «DEEP» также успешно дебютировал в мировом чарте песен iTunes на 97 месте.

Поздравляем Хёён!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.