“Trickster” ONEUS менее чем за 24 часа побил личный рекорд группы по продажам альбома за первую неделю

0
287
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Trickster" ONEUS менее чем за 24 часа побил личный рекорд группы по продажам альбома за первую неделю

Согласно данным Hanteo от 18 мая, в первый день релиза седьмой мини-альбом ONEUS «Trickster» был продан тиражом 187 295 копий.

Смотрите также: Ли Джин Ук и Ли Ён Хи поддаются сомнениям перед свадьбой на постерах дорамы «Добро пожаловать в свадебный ад»

Таким образом, благодаря продажам “Trickster” только за первый день, ONEUS официально установили новый личный рекорд по объёму продаж альбома за первую неделю. Ранее рекорд принадлежал «Blood Moon», распроданному тиражом более 172 000 копий за первую неделю после выпуска.

Поздравляем ONEUS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.