Нетизены обеспокоены тем, что предстоящую дораму “Охотничьи псы”, возможно, придётся переснимать из-за недавнего инцидента с Ким Сэ Рон

4
6171
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены обеспокоены тем, что предстоящую дораму "Охотничьи псы", возможно, придётся переснимать из-за недавнего инцидента с Ким Сэ Рон

В прошлом году был раскрыт каст новой дорамы Netflix «Охотничьи псы», основанной на одноимённом вебтуне и вызвавшей большие ожидания поклонников.

Сюжет дорамы «Охотничьи псы» разворачивается вокруг трёх людей, которые погрязли в долгах и всеми силами пытаются избавиться от них.

Смотрите также: Billlie поделились впечатляющим танцевальным кавером на хит NCT 127 «Kick It»

В прошлом году было подтверждено, что Ким Сэ Рон присоединилась к актёрскому составу нового проекта Netflix, но теперь пользователи сети переживают, что дорама может оказаться под угрозой из-за недавнего скандала актрисы, связанного с вождением в нетрезвом виде.

Согласно данным на онлайн-ресурсах, съёмки дорамы начались в декабре 2021 года и будут завершены в июне 2022. Таким образом производство дорамы близилось к завершению, когда произошёл инцидент с участием Ким Сэ Рон.

Нетизены обеспокоены тем, что предстоящую дораму "Охотничьи псы", возможно, придётся переснимать из-за недавнего инцидента с Ким Сэ Рон

Поэтому пользователи сети обеспокоены тем, что этот случай может оказать негативное влияние на дораму и привести к её пересъёмке.

Они комментировали:

  • «Похоже, что они почти закончили съёмки, и, возможно, им придётся переснять всё с самого начала».
  • «Ого, Ким Сэ Рон доставила столько проблем съёмочной группе».
  • «Мне кажется, они не будут переснимать, поскольку это Netflix”.
  • «Не думаю, что Netflix это как-то обеспокоит».
  • «Если бы это была дорама центрального канала, они бы точно пересняли её, но это Netflix».
  • «Это ужасно, если им придётся переснимать всё заново».
  • «Мне так обидно, если съёмки дорамы пойдут прахом, и им придётся переснимать её».
  • «Netflix не стали бы переснимать только из-за инцидента Ким Сэ Рон с вождением в нетрезвом виде”.
  • «Думаю, Netflix просто выпустят дораму».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.