ONEUS успешно дебютировали в чартах iTunes с “Trickster”

0
262
ИСТОЧНИКallkpop.com
ONEUS успешно дебютировали в чартах iTunes с "Trickster"

17 мая ONEUS выпустили 7-й мини-альбом «Trickster» с заглавным треком «Bring It On». Сразу после релиза альбом попал в чарты iTunes в разных странах мира.

Смотрите также: Тан Вэй и Пак Хэ Иль в трейлере фильма «Решение уйти» от режиссера Пак Чан Ука

«Trickster» дебютировал на 4 месте в мировом и на 6 месте – в европейском чартах альбомов iTunes. По состоянию на 18 мая «Trickster» возглавил чарт альбомов iTunes в России, Малайзии и Коста-Рике, а также вошёл в ТОП-5 чарта альбомов по меньшей мере в 8 странах, включая Оман, Филиппины, Тайвань, Турцию, Израиль, Таиланд, Чили, Гонконг и другие.

Заглавный сингл альбома «Bring It On» дебютировал на 129 месте в мировом чарте песен iTunes и вошёл в чарт песен в нескольких странах, включая Малайзию, Чили, Филиппины, Вьетнам, Гонконг и Сингапур. Кроме того, «Trickster» стал самым продаваемым альбомом ONEUS в первый день и в первую неделю с проданным более 180 000 копиями в день релиза.

Поздравляем ONEUS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.